Investors-Banner
Investor

Profil Area dan Produksi

 20152014201320122011
Area Tertanam (hektar)
Muda (4-6 tahun)11.86915.69216.00518.60225.613
Utama 1 (7-18 tahun)71.60976.54785.28782.78974.860
Utama 2 (19-25 tahun)42.10735.91223.66219.01717.486
Tua (> 25 tahun)10.3147.0308.2679.3767.163
Kebun dengan Tanaman Sudah Menghasilkan135.899135.181133.221129.784125.122
Kebun dengan Tanaman Belum Menghasilkan3.4063.9225.6939.41613.837
Total Area Tertanam139.305139.103138.914139.200138.959
 
Area Tertanam Inti (hektar)
Muda (4-6 tahun)8.76710.50010.88414.18622.221
Utama 1 (7-18 tahun)61.53167.06072.79569.96361.033
Utama 2 (19-25 tahun)28.19420.06611.5148.9699.416
Tua (> 25 tahun)6.7847.0308.2679.3767.163
Kebun dengan Tanaman Sudah Menghasilkan105.276104.656103.460102.49499.833
Kebun dengan Tanaman Belum Menghasilkan2.7873.2784.4866.3148.779
Total Area Tertanam Inti108.063107.934107.946108.808108.612
 
Area Tertanam Plasma (hektar)
Muda (4-6 tahun)3.1025.1925.1214.4163.392
Utama 1 (7-18 tahun)10.0789.48712.49212.82613.827
Utama 2 (19-25 tahun)13.91315.84612.14810.0488.070
Tua (> 25 tahun)3.5300000
Kebun dengan Tanaman Sudah Menghasilkan30.62330.52529.76127.29025.289
Kebun dengan Tanaman Belum Menghasilkan6196441.2073.1025.058
Total Area Tertanam Plasma31.24231.16930.96830.39230.347
 
Statistik Produksi
Panen TBS3.068.1303.094.1632.984.1153.093.5062.742.158
Inti2.448.1052.505.5892.402.7492.511.4562.200.553
Plasma620.025588.574581.366582.050541.605
 
Hasil TBS (ton per ha)22.622.922.423.821.9
Produksi CPO (ton)740.197752.069730.240765.032709.077
Produksi Inti Sawit atau PK (ton)181.356182.382172.212177.823157.990
OER (%)22.6922.7722.7822.8523.22
KER (%)5.565.525.375.315.17
Produk sawit* hasil (ton per ha)6.386.486.316.716.22
 
Lokasi Kebun (hektar)
Sumatra64.50264.36364.47964.74064.991
Inti40.09639.95740.07340.54440.721
Plasma24.40624.40624.40624.19624.270
 
Kalimantan74.80374.74074.43574.46073.968
Inti67.96767.97767.87368.26567.891
Plasma6.8366.7636.5626.1956.077
Keterangan: * CPO and PK